Primary tabs

Date Sport Gender Phase Location Category Event
09/08/2016 - 10:55 Judo B2
Ukraine Canada
  • Liudmyla Lohatska
  • Priscilla Gagne
09/08/2016 - 10:55 Judo B2
Ukraine Canada
  • Liudmyla Lohatska
  • Priscilla Gagne
09/08/2016 - 10:55 Judo B2
Ukraine Canada
  • Liudmyla Lohatska
  • Priscilla Gagne
09/08/2016 - 17:00 Tennis de table 7
Chine Canada
  • Rui Wang
  • Stephanie Chan
09/08/2016 - 17:00 Tennis de table 7
Chine Canada
  • Rui Wang
  • Stephanie Chan
09/08/2016 - 17:00 Tennis de table Femmes Simples féminins - Catégorie 7 groupe B Riocentro - Pavillon 3-TT Tbl2 7
Chine Canada
  • Rui Wang
  • Stephanie Chan
Simples féminins - Catégorie 7 Groupe B
09/08/2016 - 17:00 Tennis de table 7
Chine Canada
  • Rui Wang
  • Stephanie Chan
09/08/2016 - 20:30 Basketball en fauteuil roulant --
Espagne Canada
09/08/2016 - 20:30 Basketball en fauteuil roulant Hommes Hommes - Groupe A Aréna Carioca 1 --
Espagne Canada
Préliminaires masculines Groupe A
09/08/2016 - 20:30 Basketball en fauteuil roulant --
Espagne Canada
09/09/2016 - 09:15 Goalball Femmes Préliminaires féminines - groupe D Aréna Futur --
Turquie Canada
Préliminaires féminines - Groupe D
09/09/2016 - 12:15 Goalball Hommes Préliminaires masculines - groupe A Aréna Futur --
Canada Brésil
Préliminaires masculines - Groupe A
09/09/2016 - 15:40 Tennis de table 7
France Canada
  • Anne Barneoud
  • Stephanie Chan
09/09/2016 - 15:40 Tennis de table 7
France Canada
  • Anne Barneoud
  • Stephanie Chan
09/09/2016 - 15:40 Tennis de table Femmes Simples féminins - Catégorie 7 groupe B Riocentro - Pavillon 3-TT Tbl6 7
France Canada
  • Anne Barneoud
  • Stephanie Chan
Simples féminins - Catégorie 7 Groupe B
09/09/2016 - 17:00 Basketball en fauteuil roulant Hommes Hommes - Groupe A Aréna Carioca 1 --
Canada Pays-Bas
Préliminaires masculines Groupe A
09/10/2016 - 08:30 Basketball en fauteuil roulant Femmes Femmes - Groupe A Aréna olympique de Rio --
Canada Argentine
Préliminaires féminines Groupe A
09/10/2016 - 08:40 Tennis de table 7
République de Corée Canada
  • Seong-Ok Kim
  • Stephanie Chan
09/10/2016 - 08:40 Tennis de table 7
République de Corée Canada
  • Seong-Ok Kim
  • Stephanie Chan
09/10/2016 - 08:40 Tennis de table 7
République de Corée Canada
  • Seong-Ok Kim
  • Stephanie Chan
09/10/2016 - 08:40 Tennis de table 7
République de Corée Canada
  • Seong-Ok Kim
  • Stephanie Chan
09/10/2016 - 14:15 Basketball en fauteuil roulant Hommes Hommes - Groupe A Aréna olympique de Rio --
Canada Australie
Préliminaires masculines Groupe A
09/10/2016 - 16:30 Goalball Hommes Préliminaires masculines - groupe A Aréna Futur --
Allemagne Canada
Préliminaires masculines - Groupe A
09/11/2016 - 09:00 Basketball en fauteuil roulant Femmes Femmes - Groupe A Aréna Carioca 1 --
Allemagne Canada
Préliminaires féminines Groupe A
09/11/2016 - 13:30 Goalball Femmes Préliminaires féminines - groupe D Aréna Futur --
Canada Ukraine
Préliminaires féminines - Groupe D
09/11/2016 - 20:00 Basketball en fauteuil roulant Hommes Hommes - Groupe A Aréna olympique de Rio --
Japon Canada
Préliminaires masculines Groupe A
09/12/2016 - 10:30 Goalball Hommes Préliminaires masculines - groupe A Aréna Futur --
Algérie Canada
Préliminaires masculines - Groupe A
09/12/2016 - 10:45 Basketball en fauteuil roulant Femmes Femmes - Groupe A Aréna olympique de Rio --
Canada Brésil
Préliminaires féminines Groupe A
09/12/2016 - 17:15 Goalball Femmes Préliminaires féminines - groupe D Aréna Futur --
Chine Canada
Préliminaires féminines - Groupe D
09/12/2016 - 18:30 Basketball en fauteuil roulant Hommes Hommes - Groupe A Aréna olympique de Rio --
Canada Turquie
Préliminaires masculines Groupe A
09/13/2016 - 13:15 Goalball Hommes Préliminaires masculines - groupe A Aréna Futur --
Canada Suède
Préliminaires masculines - Groupe A
09/13/2016 - 14:30 Goalball Femmes Préliminaires féminines - groupe D Aréna Futur --
Canada Australie
Préliminaires féminines - Groupe D