Primary tabs

Date Sport Gender Phase Location Category Event
09/08/2016 - 10:30 Judo B2
Allemagne
  • Ramona Brussig
09/08/2016 - 10:30 Judo B3
Espagne République de Corée
  • Luis Daniel Gavilan Lorenzo
  • Jongseok Park
09/08/2016 - 10:30 Judo B3
Espagne République de Corée
  • Luis Daniel Gavilan Lorenzo
  • Jongseok Park
09/08/2016 - 10:30 Judo B3
Espagne République de Corée
  • Luis Daniel Gavilan Lorenzo
  • Jongseok Park
09/08/2016 - 10:30 Judo --
09/08/2016 - 10:30 Judo B3
Espagne République de Corée
  • Luis Daniel Gavilan Lorenzo
  • Jongseok Park
09/08/2016 - 10:30 Judo B3
Espagne République de Corée
  • Luis Daniel Gavilan Lorenzo
  • Jongseok Park
09/08/2016 - 10:30 Judo B3
Espagne République de Corée
  • Luis Daniel Gavilan Lorenzo
  • Jongseok Park
09/08/2016 - 10:30 Judo B3
Espagne République de Corée
  • Luis Daniel Gavilan Lorenzo
  • Jongseok Park
09/08/2016 - 10:30 Judo B3
Espagne République de Corée
  • Luis Daniel Gavilan Lorenzo
  • Jongseok Park
09/08/2016 - 10:30 Judo B2
Allemagne
  • Ramona Brussig
09/08/2016 - 10:30 Judo B3
Espagne République de Corée
  • Luis Daniel Gavilan Lorenzo
  • Jongseok Park
09/08/2016 - 10:30 Judo B2
Allemagne
  • Ramona Brussig
09/08/2016 - 10:30 Judo --
09/08/2016 - 10:30 Judo B2
Allemagne
  • Ramona Brussig
09/08/2016 - 10:30 Judo B2
Allemagne
  • Ramona Brussig
09/08/2016 - 10:35 Judo Femmes Femmes -52 kg demi-finales/combats pour les médailles de Brz Aréna Carioca 3 - Mat 1 --
Femmes -52 kg demi-finale B
09/08/2016 - 10:35 Judo --
09/08/2016 - 10:35 Judo B2
France
  • Sandrine Martinet
09/08/2016 - 10:35 Judo B2
France Algérie
  • Sandrine Martinet
  • Cherine Abdellaoui
09/08/2016 - 10:35 Judo B2
France Algérie
  • Sandrine Martinet
  • Cherine Abdellaoui
09/08/2016 - 10:35 Judo --
09/08/2016 - 10:35 Judo B2
France
  • Sandrine Martinet
09/08/2016 - 10:35 Judo --
09/08/2016 - 10:35 Judo --
09/08/2016 - 10:35 Judo Hommes Hommes -66 kg prélim. ronde des 16/rep. Aréna Carioca 3 - Mat 2 --
Hommes -66 kg repêchage
09/08/2016 - 10:35 Judo --
09/08/2016 - 10:35 Judo --
09/08/2016 - 10:35 Judo B2
France Algérie
  • Sandrine Martinet
  • Cherine Abdellaoui
09/08/2016 - 10:35 Judo --
09/08/2016 - 10:39 Athlétisme Femmes 1500m féminin - T12/13 ronde 1 Stade olympique -- 1500m féminin - T12/13 ronde 1 série 2
09/08/2016 - 10:40 Tennis de table Hommes Simples masculins - Catégories 2 groupe E Riocentro - Pavillon 3-TT Tbl5 -- Simples masculins - Catégorie 2 Groupe E
09/08/2016 - 10:40 Tennis de table --
09/08/2016 - 10:40 Tennis de table Hommes Simples masculins - Catégorie 5 groupe A Riocentro - Pavillon 3-TT Tbl7 -- Simples masculins - Catégorie 5 Groupe A
09/08/2016 - 10:40 Judo --
09/08/2016 - 10:40 Tennis de table 2
Ukraine Italie
  • Oleksandr Yezyk
  • Giuseppe Vella
09/08/2016 - 10:40 Tennis de table Hommes Simples masculins - Catégorie 2 groupe C Riocentro - Pavillon 3-TT Tbl1 2
Slovaquie Brésil
  • Jan Riapos
  • Guilherme Marciao da Costa
Simples masculins - Catégorie 2 Groupe C
09/08/2016 - 10:40 Tennis de table Hommes Simples masculins - Catégories 2 groupe D Riocentro - Pavillon 3-TT Tbl3 -- Simples masculins - Catégorie 2 Groupe D
09/08/2016 - 10:40 Tennis de table Femmes Simples féminins - Catégorie 9 groupe B Riocentro - Pavillon 3-TT Tbl6 9
Pologne Allemagne
  • Karolina Pek
  • Lena Kramm
Simples féminins - Catégorie 9 Groupe B
09/08/2016 - 10:40 Tennis de table 9
Chine Brésil
  • Guiyan Xiong
  • Danielle Rauen
09/08/2016 - 10:40 Tennis de table 9
Pologne Allemagne
  • Karolina Pek
  • Lena Kramm
09/08/2016 - 10:40 Judo --
09/08/2016 - 10:40 Judo Hommes Hommes -66 kg prélim. ronde des 16/rep. Aréna Carioca 3 - Mat 2 --
Hommes -66 kg repêchage
09/08/2016 - 10:40 Tennis de table 9
09/08/2016 - 10:40 Tennis de table 2
Slovaquie Brésil
  • Jan Riapos
  • Guilherme Marciao da Costa
09/08/2016 - 10:40 Tennis de table 2
09/08/2016 - 10:40 Tennis de table 2
09/08/2016 - 10:40 Tennis de table 2
Ukraine Italie
  • Oleksandr Yezyk
  • Giuseppe Vella
09/08/2016 - 10:40 Tennis de table Hommes Simples masculins - Catégorie 6 groupe A Riocentro - Pavillon 3-TT Tbl8 6
Espagne Chili
  • Alvaro Valera Munoz Vargas
  • Cristian Dettoni
Simples masculins - Catégorie 6 Groupe A
09/08/2016 - 10:40 Tennis de table Femmes Simples féminins - Catégorie 9 groupe A Riocentro - Pavillon 3-TT Tbl2 9
Turquie Brésil
  • Neslihan Kavas
  • Jennyfer Marques Parinos
Simples féminins - Catégorie 9 Groupe A

Pages