Primary tabs

Date Sport Gender Phase Location Category Event
09/08/2016 - 11:18 Athlétisme --
09/08/2016 - 11:20 Tennis de table Hommes Simples masculins - Catégorie 5 groupe C Riocentro - Pavillon 3-TT Tbl3 -- Simples masculins - Catégorie 5 Groupe C
09/08/2016 - 11:20 Tennis de table Hommes Simples masculins - Catégorie 5 groupe D Riocentro - Pavillon 3-TT Tbl5 -- Simples masculins - Catégorie 5 Groupe D
09/08/2016 - 11:20 Tennis de table --
09/08/2016 - 11:20 Tennis de table Hommes Simples masculins - Catégorie 6 groupe E Riocentro - Pavillon 3-TT Tbl8 -- Simples masculins - Catégorie 6 Groupe E
09/08/2016 - 11:20 Tennis de table Hommes Simples masculins - Catégorie 5 groupe E Riocentro - Pavillon 3-TT Tbl7 -- Simples masculins - Catégorie 5 Groupe E
09/08/2016 - 11:20 Tennis de table Hommes Simples masculins - Catégorie 6 groupe D Riocentro - Pavillon 3-TT Tbl6 6
Grande-Bretagne Égypte
  • David Wetherill
  • Ibrahim Hamadtou
Simples masculins - Catégorie 6 Groupe D
09/08/2016 - 11:20 Tennis de table --
09/08/2016 - 11:20 Tennis de table Hommes Simples masculins - Catégorie 6 groupe C Riocentro - Pavillon 3-TT Tbl4 6
Thaïlande Danemark
  • Rungroj Thainiyom
  • Michal Jensen
Simples masculins - Catégorie 6 Groupe C
09/08/2016 - 11:20 Tennis de table 6
Danemark Italie
  • Peter Rosenmeier
  • Raimondo Alecci
09/08/2016 - 11:20 Tennis de table 6
09/08/2016 - 11:20 Tennis de table 6
Thaïlande Danemark
  • Rungroj Thainiyom
  • Michal Jensen
09/08/2016 - 11:20 Tennis de table 6
Grande-Bretagne Égypte
  • David Wetherill
  • Ibrahim Hamadtou
09/08/2016 - 11:20 Tennis de table Hommes Simples masculins - Catégorie 6 groupe B Riocentro - Pavillon 3-TT Tbl2 6
Danemark Italie
  • Peter Rosenmeier
  • Raimondo Alecci
Simples masculins - Catégorie 6 Groupe B
09/08/2016 - 11:20 Tennis de table Hommes Simples masculins - Catégorie 5 groupe B Riocentro - Pavillon 3-TT Tbl1 -- Simples masculins - Catégorie 5 Groupe B
09/08/2016 - 11:20 Tennis de table 6
09/08/2016 - 11:30 Athlétisme --
09/08/2016 - 11:30 Athlétisme Femmes 100m féminin - T53 ronde 1 Stade olympique -- 100m féminin - T53 ronde 1 série 1
09/08/2016 - 11:30 Athlétisme --
09/08/2016 - 11:30 Athlétisme Femmes 100m féminin - T53 ronde 1 Stade olympique -- 100m féminin - T53 ronde 1
09/08/2016 - 11:37 Athlétisme Femmes 100m féminin - T53 ronde 1 Stade olympique -- 100m féminin - T53 ronde 1 série 2
09/08/2016 - 11:37 Athlétisme --
09/08/2016 - 11:44 Athlétisme --
09/08/2016 - 11:44 Athlétisme Hommes Lancer du poids masculin - F11/12 VC Stade olympique -- Lancer du poids masculin - F11/12 CV
09/08/2016 - 11:52 Athlétisme Hommes Lancer du disque masculin - F51/52 VC Stade olympique -- Lancer du disque masculin - F51/52 CV
09/08/2016 - 11:52 Athlétisme --
09/08/2016 - 12:00 Tennis de table Femmes Simples féminins - Catégorie 6 groupe A Riocentro - Pavillon 3-TT Tbl2 6
Croatie République de Corée
  • Sandra Paovic
  • Kunwoo Lee
Simples féminins - Catégorie 6 Groupe A
09/08/2016 - 12:00 Tennis de table 2
09/08/2016 - 12:00 Tennis de table 2
09/08/2016 - 12:00 Tennis de table Femmes Simples féminins - Catégories 1-2 groupe D Riocentro - Pavillon 3-TT Tbl7 -- Simples féminins - Catégorie 1-2 Groupe D
09/08/2016 - 12:00 Tennis de table 2
09/08/2016 - 12:00 Tennis de table Femmes Simples féminins - Catégories 1-2 groupe B Riocentro - Pavillon 3-TT Tbl3 -- Simples féminins - Catégorie 1-2 Groupe B
09/08/2016 - 12:00 Tennis de table 2
09/08/2016 - 12:00 Tennis de table 2
09/08/2016 - 12:00 Tennis de table 2
09/08/2016 - 12:00 Tennis de table Femmes Simples féminins - Catégories 1-2 groupe C Riocentro - Pavillon 3-TT Tbl5 -- Simples féminins - Catégorie 1-2 Groupe C
09/08/2016 - 12:00 Tennis de table Femmes Simples féminins - Catégories 1-2 groupe A Riocentro - Pavillon 3-TT Tbl1 2
République de Corée Italie
  • Su-Yeon Seo
  • Clara Podda
Simples féminins - Catégorie 1-2 Groupe A
09/08/2016 - 12:00 Tennis de table Femmes Simples féminins - Catégorie 6 groupe B Riocentro - Pavillon 3-TT Tbl6 6
Ukraine Pologne
  • Maryna Lytovchenko
  • Katarzyna Marszal
Simples féminins - Catégorie 6 Groupe B
09/08/2016 - 12:00 Dynamophilie Hommes Hommes -49 kg tous les groupes Riocentro - Pavillon 2 -- Hommes -49 kg
09/08/2016 - 12:15 Goalball --
Algérie Allemagne
09/08/2016 - 12:15 Goalball Hommes Préliminaires masculines - groupe A Aréna Futur --
Algérie Allemagne
Préliminaires masculines - Groupe A
09/08/2016 - 12:15 Goalball --
Algérie Allemagne
09/08/2016 - 12:15 Goalball --
Algérie Allemagne
09/08/2016 - 12:40 Tennis de table 7
Ukraine Allemagne
  • Maxym Nikolenko
  • Jochen Wollmert
09/08/2016 - 12:40 Tennis de table Femmes Simples féminins - Catégorie 11 groupe B Riocentro - Pavillon 3-TT Tbl2 11
Pologne Japon
  • Krystyna Siemieniecka
  • Maki Ito
Simples féminins - Catégorie 11 Groupe B
09/08/2016 - 12:40 Tennis de table Femmes Simples féminins - Catégorie 4 groupe C Riocentro - Pavillon 3-TT Tbl5 -- Simples féminins - Catégorie 4 Groupe C
09/08/2016 - 12:40 Tennis de table Femmes Simples féminins - Catégorie 11 groupe A Riocentro - Pavillon 3-TT Tbl4 11
Ukraine Hong Kong Chine
  • Natalia Kosmina
  • Ka Man Wong
Simples féminins - Catégorie 11 Groupe A
09/08/2016 - 12:40 Tennis de table --
09/08/2016 - 12:40 Tennis de table Femmes Simples féminins - Catégorie 4 groupe B Riocentro - Pavillon 3-TT Tbl3 -- Simples féminins - Catégorie 4 Groupe B
09/08/2016 - 12:40 Tennis de table Femmes Simples féminins - Catégorie 4 groupe A Riocentro - Pavillon 3-TT Tbl1 4
Chine République de Corée
  • Ying Zhou
  • Oejeong Kang
Simples féminins - Catégorie 4 Groupe A

Pages